Марина
_miller_marina
Марина·Мама сына (4 года)

Есть ли новости из аэропорта?

post image

Девочки 🫣 есть у кого-то знакомые,работающие в аэропорту ? Есть какие-то новости ? Или уже отпустить и забыть 🤪😂

3

Комментарии

ks_ks1
Ks ·Мама сына (5 лет)

Какие все «оптимисты».

Знакомая, работник аэропорта, дома, в другой город не уехала.

Надеюсь, скоро наступит мир.

P.S. добиралась в Казань через Сочи - долго, конечно 😬 И обратно так же. Собиралась в Москву, но что-то уже не хочется 😂

Нравится Ответить
_miller_marina
Марина·Мама сына (4 года)

😅😅

И я ✊🏻🤍

Я столько всего пропустила уже,и Москву недавно в том числе.🫣 скоро тусовка в Уфе очень крутая,и как бэ! 🤪 надо как-то «переобуваться» 😅

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (3 года)

Скорее реалисты все

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (3 года)

Все поразъехались по разным городам работать в аэропортах, к сожалению, очень все надолго.

Нравится Ответить
_miller_marina
Марина·Мама сына (4 года)

Спасибо большое за ответ 🤍

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама сына (2 года)

На года 1,5-2 еще точно забудьте

Нравится Ответить
muradalieva.inna
Зурабовна🥀·Мама троих детей

Вы такая красивая 😍

Нравится Ответить
_miller_marina
Марина·Мама сына (4 года)

Благодарю 🖤 вы тоже очень красивая 🤗

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Про рабоающих точно не знаю, но те, кто на фронте говорят, что это точно надолго. А наше воздушное пространство - под прицелом, сами понимаете🤷‍♀️

Нравится Ответить
_miller_marina
Марина·Мама сына (4 года)

Это да 🥲

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вы по ситуации сами как оцениваете?! Странно предполагать, что его в ближайшее время откроют. И да, люди в аэропорту владеют этой информацией точно также, как и вы.

Нравится Ответить
_miller_marina
Марина·Мама сына (4 года)

Я не для своей оценки спрашиваю и предположений не делаю)

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (2 года)

Был один знакомый, но на сколько знаю его перевели работать на другой конец страны.

Нравится Ответить
_miller_marina
Марина·Мама сына (4 года)

Огого))

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Отпустить и забыть

Нравится Ответить
_miller_marina
Марина·Мама сына (4 года)

Пропела 😅👌🏻

Нравится Ответить
lenochka_sanina
Елена·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

В ближайшее время не откроется, не ждите!

Нравится Ответить
_miller_marina
Марина·Мама сына (4 года)

Да открытия уже и не жду ) окольными путями приноравливаемся 👌🏻😅🫣

Нравится Ответить