Илона
kroxa_156
Илона·Мама двоих (младенец)

Опыт применения хилак форте у грудничков: делитесь отзывами!

Привет👋🏼

Девчонки,кто нибудь давал хилак форте грудничку,чтобы нормализовался стул? Поделитесь своим опытом.

Комментарии

floxa
Таня·Мама троих детей

Давала близнецам, но чуть постарше были. Всё ок было

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А как вы его планируете вливать? Он же дико кислый 😵‍💫

Своему давала баксет, для нормализации, был Запор, наладилось

Нравится Ответить
ksska
Кк·Мама двоих (младенец)

@kroxa_156, @alesyushka, дочке 1,5 месяца тоже жидкий как вода стул. На днях впервые густой был. Первые недели беспокоил живот ее, сейчас спокойная. Мне кажется, все нормализуется само, просто немного адаптироваться малышу надо. Мы на гв, ем все.

С первым ребёнком давала хилак, особого эффекта не заметила.

Нравится Ответить
kroxa_156
Илона·Мама двоих (младенец)

Я уже думаю к гастроэнтерологу показать

Нравится Ответить
panteleeva_olesya93
Пантелеева Олеся ·Мама двоих (младенец)

Вот и у нас так же... Нужно время. Вес набирает, живот не беспокоит, то и выдохнуть можно...

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама троих детей

Мне тоже кажется это в пределах нормы, пока все настраивается. Если ребенка ничего не беспокоит. Но биогаю мы пьем

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама троих детей

Бак сет давала всегда, он из всех поновее и всего раз в день. Но вот можно ли его совсем малышам🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама троих детей

@alesyushka, вот биогая написано пробиотик. Мы уже второй месяц пьем, тоже стул бывает жидкий 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама двоих (младенец)

@panteleeva_olesya93 Хилак это синбиотик, бак сет это пробиотик

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама троих детей

Может лучше биогаю? Она с первых дней жизни, и с ней у младших колик не было, ну и для жкт полезно

Нравится Ответить
panteleeva_olesya93
Пантелеева Олеся ·Мама двоих (младенец)

@kroxa_156 думаю, может баксет давать и стул нормализуется

Нравится Ответить
kroxa_156
Илона·Мама двоих (младенец)

@panteleeva_olesya93, не хочется блин лечить то,чего нет… так то ничего не беспокоит,кроме вот то,что жидкий

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама двоих (младенец)

@panteleeva_olesya93 почему не можете?

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама троих детей

А что не так со стулом?

Нравится Ответить
kroxa_156
Илона·Мама двоих (младенец)

Сильно жидкий

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама троих детей

@kroxa_156, на гв?

Нравится Ответить
kroxa_156
Илона·Мама двоих (младенец)

@alesyushka, да,но сильно жидкий,это не норма

Нравится Ответить
tata-nata86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Но в любом случае препарат назначает только врач

Нравится Ответить
tata-nata86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да.Бак сет хороший препарат,он нам бвл назначен курсами

Нравится Ответить
kroxa_156
Илона·Мама двоих (младенец)

А что за проблема была у вас?

Нравится Ответить
tata-nata86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Добрый день.Давали,ничего не изменилось.Перешли на бак сет

Нравится Ответить
kroxa_156
Илона·Мама двоих (младенец)

С бак сетом что то поменялось?

Нравится Ответить