Мадина Юсупова
657834
Мадина Юсупова·Мама сына (3 года)

Девочки есть бесплатные курсы, где учат вязанию, бисеропл. Для девочек?

Комментарии

mhad.sh
Khadija ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

в городе не знаю бывают ли

у нас в горном районе много бесплатных государственных кружков

и на танцы и на шитьё ходили после школы

Нравится Ответить
657834
Мадина Юсупова·Мама сына (3 года)

Вот тоже ищу для дочки. Куда можно будет её отправить

Нравится Ответить