Анна
aannaa.
Анна·В ожидании первенца

Как девочки с низкой плацентацией моют полы?

Девочки с низкой плацентатцией как вы моете полы? ☺😇

3

Комментарии

caramelca93

Робот пылесос моет

Еще есть швабра с ведром

Нравится Ответить
livalia98
Галина·Мама сына-младенца

Муж мыл, я не рисковала, да и они не разрешил)

Нравится Ответить
aannaa.
Анна·В ожидании первенца

Я сегодня мыла на четвереньках! чуть сума не сошла😒 потом тянуло малек живот

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Ни в коем случае нельзя этого делать при низкой плаценте! Мне когда ставили полное предлежание, врач сразу сказала только шваброй! Не наклоняться, через живот не тянуться и вверх тоже, обувь сидя надевать.

Нравится Ответить
anastasiaipatova382
Анастасия ·В ожидании первенца

@mmari94 ого я не знала мне врач ничего такого не говорил ,теперь буду знать мыло конечно шваброй ,но без отжима сама отжимала😶

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

@anastasiaipatova382, тут главное на корячках не ползать и не приседать

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (1 год)

Обычно мыла все сама

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А если откажется то хрен с ними с полами, ребёнок дороже

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мужем 😂

Нравится Ответить
katyarasun
Марина ·В ожидании первенца

Пылесос+швабра, а если руками надо - то моет муж)

Нравится Ответить
elenaa30.01.23
Елена·В ожидании первенца

Швабра , либо никак)

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Я бы купила швабру которая сама себя отжимает и полощет

Нравится Ответить
aannaa.
Анна·В ожидании первенца

Да думаю надо купить

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

Робот пылесос мыл всю беременность, либо муж

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама двоих (младенец)

Муж мыл и до сих пор моет😄

Нравится Ответить
kat44
Екатерина·В ожидании первенца

Не мою 😊, или шваброй с отжимом 🥴

Нравится Ответить