Тая Мельникова
serinata1
Тая Мельникова·Мама сына (2 года)

Девочки,где у нас в Волгограде можно постричь малышей ножницами(ни под машинку), чтоб рублей хотя бы до 350?)

Комментарии

maayrina
Марина·Мама двоих (младенец)

Около КФС стриглись парикмахерская котороая. Мы там стриглись последний раз. Костя машинку боится?

Нравится Ответить
serinata1
Тая Мельникова·Мама сына (2 года)

О, спасибо. Не,не боится. Просто его всегда стригли в основном ножницами,где-то машинкой. Но эти все разы были в другом городе

Нравится Ответить
maayrina
Марина·Мама двоих (младенец)

@serinata1 ну ножницами дольше и ровный край не сделать. А там мне понравилось как аккуратно подстригли и окантовку машинкой, если найду сейчас покажу

Нравится Ответить
serinata1
Тая Мельникова·Мама сына (2 года)

@maayrina да, спасибо. Надо пробовать что то новое

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (4 года)

Я своего в цирюльник вожу, надо знать возьмёт мастер или нет

Нравится Ответить