Ольга
olga311095
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Срок беременности по УЗИ и акушерский срок: совпадают ли?

Всем доброй ночи! Девочки, подскажите пожалуйста, у вас акушерский срок и срок по УЗИ совпадает?

Комментарии

alina.libel
alina·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

У меня аж на 4,5 недели не совпадает.

Нравится Ответить
tmrks_va

Не совпадает, по узи больше на неделю

Нравится Ответить
yanakiseleva
Яна🌷·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В эту беременность совпадает

Нравится Ответить
kurchak
Дина·В ожидании первенца

По узи опережает на 4 дня). Сейчас это кажется так много - 4 дня, а если посмотреть «небеременным» глазом, то такая ерунда. Всё относительно.

Нравится Ответить
madammalina

1-2 дня разницы

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нет, обе беременности в полторы недели разница была

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Была разница в 9 дней но к скринингу сравнялся срок

Нравится Ответить
nadi_404
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Разница в один день

Пдр по УЗИ и сроку 13 и 12 ноября соответственно.

Нравится Ответить
renatochka_by
Рената·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

В первую бер на 2 недели почти разница была по всем узи, а родился с нормальным весом для своего срока 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alesya198878
Алеся·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Узи на 14.11, акушерский 16.11

Нравится Ответить
guzeldivaeva33
Гузель·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

А у меня по УЗИ 17.11, акушерский 19.11)))

Нравится Ответить
olka241088
Ольга·Мама четверых детей, беременна

У меня уже три даты пдр😅23,20,18 по узи всегда так! У кого то разбег на две недели

Нравится Ответить
lyaisan_i
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

Ни разу не совпадал. У меня поздняя овуляция

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·В ожидании первенца

разница была 8 дней малыш отставал. у меня поздняя овуляция, длинный цикл. срок установили по 1 скринингу. но малыш стал нагонять и сейчас даже опережает на неделю, но срок все равно так и считается по 1 скринингу)

Нравится Ответить
olechka_mm
Оля ·В ожидании первенца

В 6 акушерских недель по узи написали 4,

В 7,6 написали срок 7,3

Догоняем

Читала девочек, у многих сначала отстает срок, а потом все синхронизируется, если можно так выразиться

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (1 год)

Да , совпадал

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нет, большая разница у меня , поэтому пдр и дату 2 скрининга у меня считают по 1 скринингу. Так было бы 19 недель, а у меня 15

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (4 года)

Нет, 2 недели разница

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (4 года)

Ранняя овуляция, по узи был на 2 недели больше

Нравится Ответить
angel13.mr
Ангелина·В ожидании первенца

По узи отставал, овуляция поздняя. Но к этому сроку уже догнала акушерский 😁

Нравится Ответить
olga311095
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Вот у меня тоже поздняя овуляция, на неделю отстает

Нравится Ответить
dolinsskaya
Юлия·В ожидании первенца

Нет😀

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Акушерский 20 ноября, по первому скринингу 14 ноября. пдр

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·В ожидании первенца

Не совпадает.

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (4 года)

Не совпадал. 2 недели разница была

Нравится Ответить
albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не совпадает..разница 2недели ставили на 3 скрининге.

Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына-младенца

Разница была в неделю

По месячным пдр было на 31 января

По УЗИ на 6 февраля

Родила 2 февраля

Нравится Ответить