Ronya
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Девчонки,где купить классные стильные слипы?

На ВБ,озон,в детском мире и малыше ниче не понравилось😒Нужно нательное на выписку для девочки,но без кучи рюш и страз.

1

Комментарии

turk_look

Возможно будет полезно, если нет-извините)

ссылка hm, Zara, next, carters, mango, Дайсон и тд)

И курс оочень выгодный, дешевле, чем было раньше в рф) оригиналы конечно)

обращайте внимание на курс, у многих сейчас он нереальный, такой как 5,5 и выше. Так как живут в России и отправляют через посредника

Я живу в Турции, отправляю напрямую

Сейчас разыгрываю оригинальный рюкзак Michael Kors стоимостью ~30 тыс руб)))

Нравится Ответить
yananyany
Яна·Мама троих детей

В таком выписывались. Без рюшей и страз. Кружево очень красивое, нежное и не вычурное.

ссылка Little Star Комбинезон на выписку чепчик

У них белые слипы с милыми картинками, без рюшей и страз.

ссылка Luxury Baby Комбинезон для новорожденных на выписку комплект малышу девочке в роддом детский набор комбез слип

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо🌸

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXT, IHERВ

Нравится Ответить
alexandra1991
Александра·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Самые классные сейчас для меня по качеству и расцветкам -это магазин кокоби (есть сайт посмотреть и шоурум на северной)

Нравится Ответить
frost3851f
Альбина·Мама дочки (5 лет)

ссылка

NEXT, H&M, ZARA, IHERB

Нравится Ответить
zhorzheta
Жанна·В ожидании первенца

Закажите, вам пошьют🥰🐣

Напишите в личку, скину, где я заказывала) я в восторге 💞

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

Вам однотонное нужно? На вб полно их- супер пупс, рикотрикотаж, boss’s nova, carrot, наследник выржанова, mjoik

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Классные,отметила для себя несколько)

Нравится Ответить
nast2102
Anastasiya·Мама двоих (младенец)

Очень классные есть в h&m и c&a

По стоимости дешевле в H&M, посмотрите

Я выкупаю с официальных Польских сайтов, во вторник как раз выкупаю H&M, подключайтесь

Курс дешевле, чем у многих тут

Так же выкупаю zara, mango, bershka и другие известные бренды, как масс маркет, так и дорогие бренды

ссылка

Нравится Ответить
polinamn
Полина·В ожидании первенца

На ВБ посмотрите фирмы bosa nova или carrot

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо,не попадались раньше)

Нравится Ответить
sonsmom
👑·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@menshikova.veronicka, я взяла слип bosa, безумно классный

Нравится Ответить
marina_sciatore
Марина·Мама дочки-младенца

Мне нравится этот телеграм канал, одежда fox&bunny в основном (это магазин sinsay), h&m и другие европейские бренды. Посмотрите есть ли у них на такую малышку что-то. Или можно вопрос задать сразу менеджеру в лс.

ссылка

Нравится Ответить
daria_ry
Дарья ·Мама дочки-младенца

Беру на заметку, спасибо! Вы там заказывали? Понравилось качество?)

Нравится Ответить
marina_sciatore
Марина·Мама дочки-младенца

@daria_ry именно у этой девушки пока нет , на два размера вперёд у Тани полно шмоток😂

А так вообще sinsay приятное качество и дизайны🥰

Нравится Ответить
frost3851f
Альбина·Мама дочки (5 лет)

@daria_ry

ссылка

NEXT, H&M, ZARA, IHERB

Нравится Ответить
kristinaaaa.
Kristina 🤍·Мама сына-младенца

Sinsay

Нравится Ответить