Ольга
olly_spb
Ольга·Мама сына (12 лет)

Девочки, а у меня вопрос сразу, скоро каникулы, как развлекаете детей подростков? Уезжать никуда не планируем, но как подумаю что будет целыми днями в ютубе сидеть, то сразу просыпается #яжмать

Комментарии

arina_t
Арина·Мама сына (1 год)

Приходите ко мне на экскурсию в Эрмитаж) подросткам очень интересно, если правильно подавать информацию)

Нравится Ответить
olly_spb
Ольга·Мама сына (12 лет)

В Эрмитаж давно собирались)

Нравится Ответить
arina_t
Арина·Мама сына (1 год)

@oskandi, напишите мне в личные сообщения, расскажу подробнее про маршрут и сможем выбрать удобное время)

Нравится Ответить
olia.t
Оля·Мама троих детей

Гулять будет с друзьями🤷

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Мама четверых детей

Каток, в кино сходить, шоппинг, мастер-классы

Нравится Ответить
olly_spb
Ольга·Мама сына (12 лет)

Кстати каток может сработать, кино не любит, шопинг до первого магазина🤣

Нравится Ответить