Виктория
venera147852
Виктория ·Мама сына-младенца
post image

Девчули,как думаете что это?может чем помазать?бледное шершавое пятно было давно,но сегодня покраснело. Ничего нового кушать вроде не давали.

1

Комментарии

vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На АД похоже. Эмоленты в помощь

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (1 год)

Похоже на атопический дерматит

Нравится Ответить
venera147852
Виктория ·Мама сына-младенца

Что с ним делать?мазатьб

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (1 год)

@venera147852, эмолентами. В случаях обострения мы ещё мажем гормональной мазью, но это ток через врача. А так эмолентами как можно чаще

Нравится Ответить