Julia
moshka727
Julia ·Мама дочки (4 года)

Девушки добрый день! Посоветуйте детского аллерголога, желательно чтобы запись была не за месяц.

Комментарии

moshka727
Julia ·Мама дочки (4 года)

Спасибо, записалась к Бахтину.

Нравится Ответить
mama0606
Елена·Мама сына (5 лет)

Бахтин или Верина в Мц Плюс

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Тоже за Жукову. Не месяц, но дней 10 можно прождать (на ближайшие пару дней не запишут, в общем).

Но она сейчас в отпуск уходит, с 1 ноября на пару недель.

Можете к Бахтину попробовать, его тут хвалят часто.

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бахтин

Нравится Ответить
mariya818
mariya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Жукова Кдц казахская

Про за месяц или нет не подскажу ..

Нравится Ответить