Ирина
iristav
Ирина·Мама сына (5 лет)

Какой гель для стирки мембраны посоветуете?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, гель для стирки мембранных вещей. 🌺

Комментарии

lizun03041997
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Стираю обычным порошком, либо гелем для стирки

Комбинезон у дочки выворачиваю наизнанку и застегиваю молнию, и всё нормально

Нравится Ответить
nastena_alekseeva
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить