светуся
golovina.svetlana1979
светуся·Мама сына (1 год)

Где детская площадка в ТЦ для малышей? Стоит ли ходить в беби клуб в нашем возрасте, есть ли интерес?

Всем привет!Девочки подскажите,в каком тц детская площадка для нашего возраста есть?И ещё, в нашем возрасте стоит начинать ходить в беби клуб интерес есть у малыша?

1

Комментарии

golovina.svetlana1979
светуся·Мама сына (1 год)

Всем спасибо!

Нравится Ответить
lorilinka
Настя·Мама сына (2 года)

В гудке

Бэби клуб после 1.6

Нравится Ответить
katerina-888
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Гудок нравилась. Аврора тоже нормально) Бэби клуб мы не ранее двух начали. Оно и не надо, как мне кажется. Осознанности нет еще. Плюс дети начинают вирусами обмениваться, наша начала часто болеть

Нравится Ответить
nadezhba2601

Света привет)))) не увидела сначала, что ты)

Нравится Ответить
nadezhba2601

Тоже интересует. Бэби клуб думаю будет интересно, хотим походить)

Нравится Ответить
alexiaart
Оксана·Мама сына (1 год)

Аврора, Гудок, Парк Хаус, Рио

Месяцев с 10 ходим в тц, нравится

Нравится Ответить
golovina.svetlana1979
светуся·Мама сына (1 год)

В парк хаусе вроде нет

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (2 года)

@golovina.svetlana1979 есть , на этаже где кино

Нравится Ответить