Ан
mikey.mouse27
Ан·Мама двоих (младенец)

Коричневые выделения после чистых: нормально ли это? Что делать, если мажет густое, но не кровь?

Добрый день девушки 🌷у меня неделю полтора или две где то так прошли выделения и я была чистая,уже два дня что то коричневое мажет немножко густое что то

Но не кровь..это нормально?

Комментарии

angelika_001
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Если после менструации то да, это абсолютная норма

Нравится Ответить
mikey.mouse27
Ан·Мама двоих (младенец)

Ну у меня 30 будет 2 месяца.

После родовые выделения шли месяц с половиной и уже 1-2 недели я была чистая

И сейчас мажет что то такое

Может это и есть месячные

Нравится Ответить
angelika_001
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@mikey.mouse27 по моему в прошлом году у меня когда пришло время они пошли норм цвета как обычно.

Нравится Ответить