Юлия
yulechka1112
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Андреевское: у кого мужей или братьев забрали? Есть ли комиссия и кого отправили обратно?

Девочки у кого мужей или братьев забирали на Андреевское, там есть комиссия? Кого отправили обратно

Комментарии

pantera91
Эльвира·Мама двоих (младенец)

На счет комиссии не скажу, но многих, кто старше 35 отправили домой. Сказали, вы что сюда припёрлись, нам до 30ти нужны🤦‍♀️

Нравится Ответить
yulechka1112
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить