Мария
mumaria
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, кто тут есть? Давайте знакомиться и общаться, кто что любит и чем увлекается!

post image

Девочки, вы кто?))

14

Комментарии

oneginat
Татьяна·Мама сына-младенца

Лабрадор если поспала 2 часа подряд 😂

Нравится Ответить
mamanastya1990
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Чаще всего действительно, те кто так подписывают себя ведут себя так 🤪

Нравится Ответить
katya_iz_ivanova
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Как только пошли в садик я тот, что слева 🙏😆

Нравится Ответить
fenja88
Екатерина·Мама дочки-младенца

Счастливая жена и мамочка😅правда 1 ребенка,но уже схожу с ума🤪

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (6 лет)

Ну вот если мы учим уроки,то я лабрадор с зубами от тв&ри справа😂

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все зависит от менструального цикла)

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (4 года)

Лабрадор 😂

Нравится Ответить