Яна
tommo28
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки, все хорошо? Запись к врачу на 8 число: что-то беспокоит или плановый осмотр?

post image

Девочки, все же ок? К врачу 8 числа.

Комментарии

pro_rodi
Елена·Мама троих детей

Все в норме

Нравится Ответить