
Доброй ночи)
Девочки ,у кого есть бахурницы , чем окуриваете ?
И где берете "начинку"?)
ссылка Al Zaafaran Бахур "Плитка" Sheikh Al Shuyukh Al Zaafaran O.A.E. 40гр.
Как раз заказала,очень хвалила аромат сестра
ссылка Al Zaafaran Бахур "Плитка" Sheikh Al Shuyukh Al Zaafaran O.A.E. 40гр.
Как раз заказала,очень хвалила аромат сестра
@_mmmm, прям такая же она?) хорошая цена😂
Я за 700 р брала такую в Ясине