Как получить губернаторские выплаты при рождении первого ребёнка?

Девочки привет, подскажите что и как надо для губернаторских выплат по рождение первого ребёнка ? Надо ли заранее собирать документы? И на каких условиях их выплачивают ?

1

Комментарии

ma_tata
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
toma626

@ma_tata, нет не учусь , просто слышала что в других регионах есть такая выплата думала может она у нас есть

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@toma626, у нас за 3го 100 тыс дают 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katrin_cherry
Екатерина·Мама троих детей

@ma_tata малоимущим 🤪

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Вы имеете ввиду региональную выплату при рождении первого? 3500 рублей разово

Доход не больше 2 пм на человека в месяц

Справки о доходах за год, предшествующий 4 месяцам с момента подачи

Выписки о движении средств по всем банковским счетам

Короче, сейчас поищу список

Но это Калининградская область

Нравится Ответить
cas.anna.95
Анастасия ·В ожидании первенца

Писец... сколько бумаг... Уже не уверена что мне нужны эти 3 тыщи😮

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@cas.anna.95, да, там такие критерии нуждаемости 🙄

Нравится Ответить
stasya.alt13.ru
Анастасия·В ожидании первенца

Ахха и я тоже 👂🏻👂🏻👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить
cas.anna.95
Анастасия ·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить