Мария
lialina201369
Мария·Мама троих детей

Сколько стоит коррекция и покраска бровей?

Девочки, кто делает коррекцию и покраску бровей? Сколько отдаете по деньгам?

Комментарии

suranova.nastasya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Во Фролах принимает.

ссылка

Нравится Ответить
lialina201369
Мария·Мама троих детей

@mama2016891 @sunnyvictoria @suranova.nastasya @arslanova_a_a @way_dream девочки делитесь контактами🙏 а то я вчера сделала за 1100, мне показалось дорого чересчур.

Нравится Ответить
way_dream
Анна ·Мама сына (4 года)

800

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

300 коррекция, покраска (пинцетом)

Нравится Ответить
lialina201369
Мария·Мама троих детей

Это где такие цены?

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lialina201369, ссылка

Возможно не много подорожало. Но не значительно

Нравится Ответить
suranova.nastasya
Анастасия·Мама сына (1 год)

За 600 рублей я ходила в последний раз и цены после этого не поднимала моя мастер.

Летом ,наконец, я сделала пудровое напыление и никуда ходить не надо, как минимум, полтора года))

Нравится Ответить
lialina201369
Мария·Мама троих детей

У меня тоже пм, но ему скоро год будет, я решила немного обновить цвет и коррекцию сделать, дома я все равно так чётенько не могу делать.

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

300

Нравится Ответить
lialina201369
Мария·Мама троих детей

Где делаете?

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@lialina201369, у сестры моего мастера по маникюру в БЦ на Окулова, напротив Серго

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

1000, вне зависимости от того, краска или хна

Нравится Ответить
anndomino
анна·Мама дочки (1 год)

Недавно цены подняла мастер , 1000 краской, хной вроде дороже.

Нравится Ответить
yla.
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

1000

Нравится Ответить
mama2016891
яяяя·Мама сына (8 лет)

Все только цены поднимают… моя подняла до 900, но я нашла за 700

Нравится Ответить