mkk
mk9696
mkk·Мама четверых детей

Стоит ли ехать работать в [место]? Отзывы и опыт: советы и рекомендации для желающих

post image

Хотелось бы узнать стоит ли ехать туда на заработки ? Может ваши знакомые там ?

3

Комментарии

amanat1
Aманат·Мама двоих (младенец)

Свекра племянник там уже 2 месяца работает , контракт на полгода, помидоры собирает , все хорошо говорит.

Нравится Ответить
zhenmei86
Mimi·Мама троих детей

В ютуб вбейте, была видео о плюсах и минусах

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут девушка писала пост об этом ,они в Англии сейчас

Нравится Ответить
vchemsmyslbro
💕💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ее профиль?

Нравится Ответить
mk9696
mkk·Мама четверых детей

@vchemsmyslbro, @aalimbekova22

Нравится Ответить