Кристина
krixt
Кристина·Мама сына-младенца

Нужен ли манеж малышу? Делимся опытом: плюсы и минусы, советы по выбору и использованию

Девочки привет)

Вопрос?Нужен ли манеж малышу?)

1

Комментарии

valia_92_56
Валентина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына-младенца

Нееет ) манежи тормозят развитие лучше пола ничего не придумали) да и детям в них не интересно чаще всего)

Только если ради того, чтобы отлучится на 5-10-20минут

Нравится Ответить
pelageataranova
Пелагея·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Не сидели в нём ни дочь ни сын, хватало ровно на пять минут))))

Нравится Ответить
eva.fartovaya
𝓔𝓿𝓪 𝓕𝓪𝓻𝓽𝓸𝓿𝓪𝔂𝓪 ·Мама двоих (младенец)

Нам не нужным оказался

Нравится Ответить