Лилия
lili_rudakova
Лилия·Мама сына (2 года)

Какие электронные книги лучше для девочек? Посоветуйте модель и поделитесь опытом!

Девочки, кто пользуется электронными книгами-подскажите какие у вас?

Комментарии

iraemelka
Ирина·Мама дочки (4 года)

Покет бук старый 301 и чуть поновее 360

Ч/б, с функцией электронных чернил

Нравится Ответить
katya.degtyarova1995
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Приложение читай

Нравится Ответить
irisha__e
Ирина·Мама дочки (2 года)

Литрес, пользуюсь по читательскому билету от обычной библиотеки - книга выдаётся бесплатно на 2 недели

Нравится Ответить