елизавета
londrkiss
елизавета

Стоит ли ехать в роддом: болит копчик, схваток нет, но живот твердый - что делать?

Девочки,стоит ли ехать в роддом , схваток нет , болит очень копчик , живот твёрдый

Комментарии

irinamalceva224
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если ехать далеко более часа, то едьте.

Если ближе, то ещё рановато паниковать. Копчик и сейчас у меня болит, к родам совсем будет болеть. Схватки они не просто твёрдый живот - это тонум, а схватывает примерно с одинаковыми периодами.

Нравится Ответить
sea.elizaveta
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Если для Вас это состояние не свойственно, то лучше съездить

Нравится Ответить
linamirae
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да и быстрее

Нравится Ответить
linamirae
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я так второго рожать уехала

Нравится Ответить
margodwx
Диана·В ожидании первенца

Просто скорее всего если приедете то будете лежать там уже до конца

Нравится Ответить
margodwx
Диана·В ожидании первенца

Живот болит?

Нравится Ответить
margodwx
Диана·В ожидании первенца

Да нет. Не стоит. У меня так 24/7…

Нравится Ответить