Даша
dariaski
Даша·Мама сына-младенца

Игрушки для девочки 3.5 месяца: что выбрать? Поделитесь опытом, какие игрушки были интересны вашим малышкам?

Девочки )) Нам 3.5 месяцев , какие игрушки вы своим деткам покупали в таком возрасте?Что им было интересно?)))

Комментарии

larisa.t
Larisa·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anyababic19
Анна·Мама дочки (3 года)

Коврик музыкальный, ножками топать по клавишам на нем. Плюс грызунок в форме цветка

Нравится Ответить
irinamayskaya1997
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dariaski
Даша·Мама сына-младенца

Спасибо большое 👍🙏

Нравится Ответить
jaitee333
Евгения·Мама сына-младенца

Книжка! Я взяла всю серію. Контрастна книжка для немовляти. Потім їх жував. Килимок можно починати. Мобіль в візочку використовувала. Особливо коли збирались. Допомагав.

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

Погремушки пару штук

Гусеница на коляску, но она играеися ею просто

Грьізунки

Подвеска на коляску с шуршащими штуками, дрожащей штукой и пищалкой))

Нравится Ответить
nastasiaivanova0711
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мобиль, погремушка, ничего больше

Нравится Ответить
mamaalla83
Алла ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В таком возрасте тока погремушки,ещё мобиль музыкальный

Нравится Ответить