Виктория
zuzka
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Леди чек: еле видная полоска или кристальный результат? Что значит тест на беременность?

Леди чек всегда рисует еле видную полоску? Или бывает кристальным?

Комментарии

alveva
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zuzka
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
kseniasto
Ксения·Мама сына (2 года)

Рисовал полоску, причём явную такую , партия наверное бракованная была

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама сына (10 лет)

Никогда не показывал, был абсолютно пустой, сколько их я переделала

Нравится Ответить
mira_d

У меня никогда не показывал

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей

У меня леди чек, если нет беременности кристально чист, не придраться

Нравится Ответить
kristik877
Кристина ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мне всегда рисовали)не верю леди чек)

Нравится Ответить
zuzka
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить