Gulya
fejzrahmanovagulnur
Gulya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Можно ли принимать Фемибион 2 на 7 неделе беременности?

Девочки,привет.Беременность 7 недель почти, купила Фемибион 2,а его оказывается с 13 недель только пить надо(так написано в упаковке). Фемибион 1 не пила.Вопрос:могу ли я начать уже принимать эти витамины?Ничего не будет?

Комментарии

elinelk
Э·В ожидании первенца

Вы можете пить только белые таблетки. Они одинаковые что 1 что 2🤷🏻‍♀️. А красная таблетка это омега всего лишь. Можете начинать пить, вообще не страшно.

Нравится Ответить
fejzrahmanovagulnur
Gulya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Спасибо за совет)

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·В ожидании первенца

Купите лучше фемибион 1 одну пачку, а потом начните фемибион 2

Нравится Ответить
kakosss
Катя·В ожидании первенца

@fejzrahmanovagulnur 1 пачка на месяц гдето

Нравится Ответить
kakosss
Катя·В ожидании первенца

@fejzrahmanovagulnur и она дешевле

Нравится Ответить
fejzrahmanovagulnur
Gulya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@kakosss спасибо)

Нравится Ответить
kakosss
Катя·В ожидании первенца

Купите 1 Фемибион, 2 попьёте позже

Нравится Ответить
fejzrahmanovagulnur
Gulya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Хорошо, спасибо за совет)

Нравится Ответить
vovan011209
Вован·В ожидании первенца

Мне его назначили только после 13 недель...для первого триместра - фемибион 1

Нравится Ответить
fejzrahmanovagulnur
Gulya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Вот 1 я что то не принимала,так как в первый месяц не получилось забеременеть, думала получится ли во второй, поэтому не пила...

Нравится Ответить
vovan011209
Вован·В ожидании первенца

@fejzrahmanovagulnur я вообще пила в первом только йод, фолиевую кислоту и витамин д, как назначила гинеколог, без комплексов

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·В ожидании первенца

Можете. Они мало составом отличаются

Нравится Ответить
fejzrahmanovagulnur
Gulya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

На учёт ещё не вставала .Поэтому спросить пока некого)

Нравится Ответить