Елена
emuhanova1990
Елена ·В ожидании первенца

На 16 неделе можно узнать пол? УЗИ в Омске

Девочки, подскажите, на 16 неделе можно узнать пол? 😃И где можно сделать узи в Омске? Качественное

2

Комментарии

lenochka_180290
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В ультрамеде в 16 недель сказали пол. Ходила к Драчевской

Нравится Ответить
katrinaantonova1994
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

В 16 недель сказали 100% мальчик☺️делала в Евромед у Шундеевой

Нравится Ответить
marino4kaomsk
Марина ·В ожидании первенца

На 15 недели в Евромеде сказали пол, на остальных узи ничего не изменилось)))

Нравится Ответить
mamuli92

В 12 недель сказали в 6 роддоме. Как малыш будет лежать)

Нравится Ответить
mim4
Елена·В ожидании первенца

На 14 неделе сказала Иванова Марина Васильевна в Евромеде, на втором скрининге подтвердили пол

Нравится Ответить
jane0606
Евгения·Мама троих детей

В евромеде обоих мальчишек около 13 недель Шундеева определила

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 14 недель точно сказали и показали пол, Ультрамед, Совейко.

Нравится Ответить
bulka_220492
Диана·В ожидании первенца

В 16 ровно в диагностическом сказали

Нравится Ответить
nikolaevna134
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В диагностическом обоих сказали на 16 недели на их допотопном оборудование

Нравится Ответить
easy-peasy

Да) я узнала позавчера. Ледовских в элита фемили. Качественнее ни по врачу, ни по аппарату не придумать) показывает все, рассказывает. Супер. Такая она милая и заинтересованная.

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына-младенца

+++ за Ледовских

Нравится Ответить
zyki
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Евромед. Узнала пол на 17 неделе. Это уже точно

Нравится Ответить
emuhanova1990
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (младенец)

Можно конечно, если малыш покажет конечно. Я вела беременность в Элите Фэмили там самые новые аппараты узи в городе

Нравится Ответить
emuhanova1990
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
maximusmam
Алина·Мама двоих (младенец)

Лучше на 17 неделе) Мне нравится Драчевская ультрамед

Нравится Ответить
emuhanova1990
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить