Татьяна
mamadevohek
Татьяна·Мама троих детей

Детский лор Зинкин А Н в клинике Солнечная: отзывы, опыт, стоит ли идти к врачу?

Девочки. Детский лор, Зинкин А Н, клиника Солнечная. Что то можете о нем сказать? Может кто был у него?

Комментарии

tatyana01062016
Таня·Мама четверых детей

Подскажите, пожалуйста, сходили вы к Зинкину?

Нравится Ответить
mamadevohek
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
stacenko
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше к Абаеву в Солнечной

Нравится Ответить