Анна
annas123
Анна·Мама дочки (1 год)

Когитум: Можно ли хранить открытую ампулу в холодильнике? Делимся опытом и советами!

Всем привет! Девочки, кому-нибудь назначали Когитум? Можно открытую ампулу в холодильнике держать?

1

Комментарии

natalimantula
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Я по шприцам набирала и так хранила

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Открытую ампулу нельзя. Я переливала в стеклянную емкость и так до след дня хранила.

Нравится Ответить
annas123
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
annas123
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
goleva_brow
ПЕРМАНЕНТ | РЕСНИЦЫ| БРОВИ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да можно

Нравится Ответить
valerria_575788
Valeria·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно

Нравится Ответить