Natalia
nata_mossy
Natalia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие витамины пить после родов, чтобы быстро восстановиться? Поделитесь опытом!

Похвалите свои витамины (комплексные или отдельно групповые), кто что пьёт, чтобы вот прям ощущали результат?

После второго ребёнка система даёт сбой по всем направлениям 🤪

Комментарии

frost3851f
Альбина·Мама дочки (5 лет)

ссылка

IHERB

NEXT, H&M, ZARA

Нравится Ответить
nickydc120
Марина·Мама дочки (1 год)

Фемибион 2ка

Нравится Ответить
mamadashuli32
Mamadashuli32·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

От Орифлейм комплекс женский. Там в одном пакетике сразу 4 капсулы: 2 капсулы омеги, мультивитамины и астаксантин(супер вещь при простуде). Сейчас при покупке витаминов коктейль для контроля веса идет в подарок. Могу оформить скидку 20%

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXT, IHERВ

Нравится Ответить
vallentinaa
Валентина·Мама дочки (4 года)

Пока пьём только цинк от хао ган. Мне очень нравится. Витамины с айхерб скоро закончатся, планирую Сибирское здоровье покупать

Нравится Ответить
zaliya0205
Залия·Мама двоих (1 год, 4 года)

выкупaю с официального сайта айхерб 🍀eсли что пишите, буду рада помочь ссылка

Так же некст и зара⭐️

Нравится Ответить
sanechca174
Александра·Мама двоих (3 года, 15 лет)

БАДы от Атоми- Витамин С, Омегу, спирулину, сейчас ещё железо и детям витамины заказала с Корее жду!Тьфу тьфу пока результат вижу, младший в садик с августа месяца без больничных. Старшая один раз болела, ну оправилась быстро болеть нельзя тк в сборной по худ. гимнастики.

Нравится Ответить
dash609
Дарья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

От сибирского здоровья пью, мне нравится

Нравится Ответить