Лилия
liya_simakova
Лилия·Мама сына (5 лет)

Девочкиииии, посоветуйте детского стоматолога в Оренбурге????🙏🙏🙏

Комментарии

zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы ходим со старшей в АльфаДент на пролетарской к Анне. Не знаю фамилии так всегда и говорю, меня понимают)) после нее дочь решила стать стоматологом))

Нравится Ответить
karinamai19
Карина Май·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есина ТехноДент

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (4 года)

Давыдов, мы ходим к нему в Бебибум

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

На Туркестанской хвалят все)) давидян, если не ошибаюсь))) мы на пр.Больничном ездим лечим

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (6 лет)

Давыдов

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

@ma_j 🤣

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

@ramase561 у горожанкиной были и ещё молоденькая доктор Анастасия помню)) фамилию дома гляну напишу, понравились они обе. Если зубы постоянные просите световую пломбу по ОМС

Нравится Ответить