Крис
kris993
Крис·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто уже обновился до iOS 16 на iPhone? Как ощущения, все ли гладко работает?

Девочки, кто обновил айфон до iOS 16? Все нормально работает?)

Комментарии

white_ka
Катерина Морозова·Мама двоих (младенец)

Да, все отлично. У меня 13, у мужа 11, нареканий нет)

Нравится Ответить
valleriiya
Валерия·Мама сына (1 год)

✈️ 👌🏻

Нравится Ответить
katerina5082
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да,всё нормально

Нравится Ответить