Светлана
sveta-zaika85
Светлана·Мама троих детей

Без заголовка

Девочки, подскажите где прокалывали ушки своим принцессам и чем (пистолетом или системой)?

Комментарии

katerinaa52
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Медлэнд системой

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Старшей дочке пистолетом, младшей системой. Система намного тише и безопаснее)

Нравится Ответить
kate.1986z
Катя·Мама дочки (4 года)

Тонус кроха, пистолет. На Коминтерна с четырех лет прокалывают, в других филиалах надо уточнять.

Нравится Ответить
katrin_katti
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Медленд,пистолетом

Нравится Ответить
katerinka_aa
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Пистолет, веселая расческа

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (6 лет)

В тонус-кроха, пистолет. Довольны.

Нравится Ответить
svetasm
Светлана·Мама троих детей

Сама дома, системой. Что система, что пистолет, там идёт щелчок, от которого происходит эффект неожиданности. Так что, все равно чем будете прокалывать, зависит от мастера.

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (3 года)

Система, Ультракидс

Нравится Ответить
olya.maksmnk
Оля Максименко·Мама дочки (6 лет)

Прокол в шесть лет пистолетом

Нравится Ответить
elena_kor33
Елена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Система Медлэнд

Нравится Ответить
yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама двоих (младенец)

Старшей делала тонус кроха пистолетом )ей за день до годика сделали )

Младшей так же буду )

Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Медленд, пистолетом.

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Медленд пистолетом

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Весёлая расчёска пистолет

Нравится Ответить