Юлия
chumakova_psy
Юлия·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Минск с детьми на Новый год: куда сходить и что посмотреть? Советы и идеи для новогодних каникул!

Девочки, первый раз поеду с детьми в Минск на новогодние каникулы. Что посмотреть, куда сходить?

3

Комментарии

viktoria-vika
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Цирк, большой классный стационарный! Аквапарк да, обязательно!

Нравится Ответить
_vidunok_
Валерия·Мама сына (3 года)

Не знаю, как по актуальности зимой. Минский зоопарк. Там же аквариум, террариум, экзотариум, дельфинарий и динопарк. Это просто офигенно! Читала еще про детскую железную дорогу. Но написано, что временно закрыта.

Нравится Ответить
chumakova_psy
Юлия·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
poliana82
Alexandra·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Обязательно в аквапарк

Нравится Ответить
chumakova_psy
Юлия·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить