Anastasia
anastasiatilinina
Anastasia·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

В чём выписываться зимой с малышом?

Девочки, всем добрый вечер! А скажите, красотки, те, кто рожает/выписывается зимой, Вы себе луки придумали?) Дети то понятно, в конвертах красивых, а сами? В чем выписываться планируете?))

1

Лучший комментарий

elinelk
Э·В ожидании первенца

В спортивном костюме. Какие Луки в Дубак такой. Там все равно на фото куртки одни. Выписаться и домой быстрее бежать , куча дел . Не до луков каких либо

Нравится Ответить

Комментарии

ivanovaevgesha8001
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я за день до выписки написала мужу список ок сказал что всё понял я переспросила специально точно ли он всё понял он ответил что да я всё понял! В итоге в день выписки в 6 утра звонок и понеслась вот это? Вот это? Боже я такая злая была а лопнуло моё терпение после того как я ему сказала что мне надо чёрные лосины и серую футболку по итогу мне привезли тёмно-синие домашние лосины с вытянутыми коленями и тёплую вязаную серую кофту в августе в +27🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Воооот😭😭🤣🤣🤣 и смех и грех!

Нравится Ответить
kolesova201816
Анна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лука и укропа не было ни с кем🙈

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

я в платье была синем, новом, красивом, девочка в палате мне косу заплела, я накрасилась. муж был в бирюзовой рубашке и синих джинсах.

ну а там шубу закинула и до машины 3 шага сделала, не замёрзла. 19 февраля дочь родилась 23 выписка была.

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@kleopatra_vip вооот, я помню, с дочерью выписывались, правда 9 лет назад, я даже умудрилась феном норм высушить волосы, но, видон от этого ни фига лучше не стал🤣 такая бледная, с облезшими ресницами, опухшая🤦‍♀️ будто не из роддома, а из запоя какого то🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ekaterina3814
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

@anastasiatilinina надо как можно больше косметики с собой взять 😉😉

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

@anastasiatilinina 😂😂😂 простите

Нравится Ответить
tvoy-yuly
Юля✌🏼·В ожидании первенца

Пофиг в чем , главное , чтобы лицо не опухшее 😁

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Я в таком шоке была, что не до луков было 🙈 выписавалась в платье для беременных, в котором приехала, собрала в пакеты мужу, что бы домой отвёз, и этот же пакет он привез на выписку :)

Нравится Ответить
lidiya444
Лидия ·В ожидании первенца

@anastasiatilinina не спасет, вот история девочки с нашего чата 😁

Нравится Ответить
lidiya444
Лидия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@lidiya444 самый главный страх🤣🙈

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Главное платье в облипку не берите. А то я во второй выписке нарядилась😂🤮после родов кажется такие худые, а потом фото смотришь и смеёшься)

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Да да🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Эх, хлопоты) я зимой просто в теплом спорт костюме и вуаля 😂😂😂

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Мне штаны давят от штанов капец, не могу носить

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

@julia_z_1504 отрастила пузень😂

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@nepeika ну, не говори)

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Платье для беременных)

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

@julia_z_1504 люблю его 🥰

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@nepeika я тебе верну его скоро😂 пригодится😂

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

@julia_z_1504 отстань 👋😂

Нравится Ответить
mvtyuri
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Платье конечно

Нравится Ответить
margodwx
Диана·В ожидании первенца

Платье-балахон будет явно 🤣не знаю, как поведёт себя живот после родов!!!

В цвет конверта малыша.

И пуховик , который налезет на меня. 🤣

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Вот я тоже думаю в цвет конверта прикупить костюмпц

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

В спортивном костюме. Какие Луки в Дубак такой. Там все равно на фото куртки одни. Выписаться и домой быстрее бежать , куча дел . Не до луков каких либо

Нравится Ответить
anastasiatilinina
Anastasia·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Да да🤣🤣

Нравится Ответить