Ника
_nika_._
Ника·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Кто рожал у Кулаковой естественным путем? Отзывы о родах без кесарева сечения

Всем привет👋🏻

Девочки, а есть тут кто рожал у Кулаковой естественным путём? Интересно отзывы почитать 🤔

А то сколько читаю все кто хвалят в основном после КС.

Комментарии

marina1306
Марина·Мама сына (1 год)

Не советую.

Нравится Ответить
_nika_._
Ника·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Можно поподробнее?)

Нравится Ответить
marina1306
Марина·Мама сына (1 год)

@_nika_._ давила на живот во время родов и сама по себе была оч груба

Нравится Ответить