Anoka
anoka
Anoka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Шымкент: Где в городе вкусная еда? Делимся проверенными местами для девочек!

Девочки Шымкент)) где можно тут вкусно поесть?))

Комментарии

a.ashuntayeva
Аля ·Мама дочки (2 года)

Реально советую все попробовать 🤤

Нравится Ответить
a.ashuntayeva
Аля ·Мама дочки (2 года)

А бургеры шеф-бургер

Нравится Ответить
meirbekova
Firuza·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥰 Нам очень приятно )

Нравится Ответить
a.ashuntayeva
Аля ·Мама дочки (2 года)

Синяя волна*

Нравится Ответить
a.ashuntayeva
Аля ·Мама дочки (2 года)

Если суши или рыба то синяя волга.

Если мясо шашлыки то кок-сарай или Каусар. Если что то национальное то сандык 👌🏻

Нравится Ответить