Liza💚
l1liza1
Liza💚·Мама дочки-младенца

Как перевозить ребенка в автокресле зимой? Советы по выбору автокресла для зимы и теплой одежды

Девочки, как вы перевозите деток нашего возраста в авто? В каких автокреслах? У нас от Анекс, и я понимаю, что когда одеваешь тёплый комбез - то в такое автокресло уже не помещается 😬

Комментарии

natalya7491
Натали·Мама сына (1 год)

В комбезе нельзя , нужно снимать и все ок 👌

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки (1 год)

Вы должны снимать комбинезон

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (3 года)

Не можна в комбінезоні за правилами ТБ має бути близько до тіла, а не через 35 видів одягу

Роздягали і машина нагріта чекала вже

Якщо розуміли що ніде на вулиць виходити не треба і лише 10 метрів від лікарні та від під'їзду наприклад, то і не брали навіть з собою комбінезон, а плед рятував

Нравится Ответить
shynichka635
Александра·Мама сына (1 год)

Тоже в таком возрасте малого раздевала в машине , а зимой был специальный конверт в автокресло

Нравится Ответить
legates_06next
Наталья·Мама четверых детей

Я раздеваю малого в машине

Нравится Ответить
prettylittlefox
lollipop·Мама сына (3 года)

По правилам автокресел ребенок должен быть поистегнут без комбеза. Иначе ремни не держат. К слову взрослых это тоже касается. Правильно быть без куртки. Я, в свое время, голову на этот счет сломала. Купила чиковский конверт пуховый для автокресла. Там прорези под ремни и получается правильная фиксация

Нравится Ответить