Елена
21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

Ноет спина, твердеет живот и давит вниз: это начало родов или нет? Что делать?

Девченки ,ноет спина и давит в низ твердеет живот.че такое потихоньку начинается?

Комментарии

samarina.ekaterina90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выпейте ношпу и душ примите , отдохните , если не пройдёт и так же будет болеть , лучше съездить до роддома

Нравится Ответить
21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

Да все понимаю.все собрано давно.

Нравится Ответить
21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

Спасибо,а то как то одна дома страшновато.

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сходите в душ,можно ношпу принять. Если пройдёт, то это тренировочные.

А чего бояться? Если роды, вещи собрали,скорую и вперёд

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Возможно тренировочные схватки,возможно роды начинаются

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Счётчик включайте. Спина +живот роды начались. Вторые 37,5 недель. Первая на две недели раньше

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если болит и отпускает. Так по кругу и не проходит. То в роддом

Нравится Ответить