Виктория
vlive13071708
Виктория·В ожидании первенца

Начислят ли пособие по беременности, если больничный от 10.10.22, а документы в ФСС отправили 18.10.22? Подскажите!

Девочки, подскажите. Если больничный по беременности (140 дней) оформлен 10.10.22, а работодатель отправил документы в ФСС 18.10.22 будут ли начислены пособия ?

Комментарии

veny97
Василиса·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Поздравляю тебя 🤗с декретом.

Нравится Ответить
vlive13071708
Виктория·В ожидании первенца

И тебя тоже )))

Нравится Ответить
koteshka
Юлия·Мама сына-младенца

Конечно будут, не волнуйтесь

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей), беременна

Рано или поздно деньги придут)

Нравится Ответить
silelena
Елена ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Конечно, будут

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·В ожидании первенца

Будут конечно

Нравится Ответить