Алена
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

Девочки,кто рожал. Такой интимный вопрос:долго ли идут выделения после родов,точнее после кс. Завтра уже будет как два месяца,а все не прекращаются.то светлые,то прям кровит,но не сильно

Комментарии

zydyshka
Юлия·Мама троих детей

После первого КС около 40 дней шли, после второго около 30 , но после второго оказалось, что у меня остались сгустки в матке😏узнала на УЗИ, делали чистку вручную...

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня 6 недели шли. 18.07 родила, 06.09 была на УЗИ все было чисто уже, 16.10 пришли месячные

Нравится Ответить
alenyshka068
Алена ·Мама дочки-младенца

Ого,я думала все как то быстрее будет

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отыгрышь за все 9 месяцев😄

Нравится Ответить
ma.ri.na
Марина·Мама сына-младенца

Шли где-то дней 50,по узи было все хорошо.

Сходите на узи сначала, а потом к гинекологу

Нравится Ответить
mimava99
Маргарита·Мама сына-младенца

Если беспокоит, то лучше сходить к гинекологу

Нравится Ответить
mimava99
Маргарита·Мама сына-младенца

В норме до 40 дней

У меня после КС закончились ровно через 3 недели

Нравится Ответить