Assiya
asiya_abd
Assiya·Мама дочки-младенца

Без заголовка

Девочки хэлп, ребёнок заболел , кашель, чихает , сопли, температура 🤒 чем лечите?????

Комментарии

rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

Прям с поликлиники вызывайте педиатра

Нравится Ответить
aselya_twnt
Аселя ·Мама дочки (1 год)

вызовите педиатра, чтоб лёгкие послушал, а пока чаще к груди прикладывайте

Нравится Ответить