Мария
sazonova_maria
Мария ·Мама дочки (1 год)

Без заголовка

Девочки поделитесь 😉

Вы ходите к бровисту?как часто?для вас это актуальный мастер?😌

Комментарии

skulkina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хожу, раз в месяц - полтора примерно

Нравится Ответить
ksanny
𝒪𝓀𝓈𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

Сама в прошлом мастер бровист. Все делаю себе сама и лами, и окрашивание. Делаю все сразу и ресницы и брови. Но иногда даже под свой график подстроиться не могу 😂 уже месяца три ничего не делала.

Да и самой себе делать не так приятно. Пришла, села и над тобой крутятся, порхают. Когда-нибудь дойду до салона. Когда-нибудь…

Нравится Ответить
sazonova_maria
Мария ·Мама дочки (1 год)

А если не секрет ,почему в прошлом?)

Нравится Ответить
ksanny
𝒪𝓀𝓈𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

@sazonova_maria, забеременела, попала в больницу, потом сильный токсикоз до 6 месяца, потом стоять на ногах было очень трудно. Постепенно все меньше и меньше работала. Потом себя пытать не стала и ушла. Сейчас с ребенком тоже никак не выйти. Тут недавно психанула и все продала, вот так(

Нравится Ответить
sazonova_maria
Мария ·Мама дочки (1 год)

@ksanny, 😔😔😔

Нравится Ответить
maiya_tenn
Виктория·Мама дочки (1 год)

Тоже крашу сама себе, но порой так лень хотя время есть

Нравится Ответить
zatmenie1992
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Нет

Нравится Ответить
mamalina_k
Алина ·Мама сына (1 год)

У меня лица без бровей нет🤷🏼‍♀️ поэтому своего мастера люблю и ценю, в этой сфере трудно найти человека, который делает действительно качественную работу, а не по трафарету все одинаково. Ещё у меня любое оформление держится пару дней, кожа сьедает краситель любой, поэтому буду делать перманент бровей👌🏼

Нравится Ответить
sazonova_maria
Мария ·Мама дочки (1 год)

@korobovaae, я тоже грешила на мастера,потом один,второй,и поняла что проблема во мне 😂

Нравится Ответить
mamalina_k
Алина ·Мама сына (1 год)

@sazonova_maria, я не грешу на мастера, она у меня профессионал) всегда знала, что это кожа моя такая🙈

Нравится Ответить
sazonova_maria
Мария ·Мама дочки (1 год)

@korobovaae, попробуйте,может повезет вам больше,чем мне 😅

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (2 года)

Сестра считается?😹 делает мне брови всегда )

Нравится Ответить
sazonova_maria
Мария ·Мама дочки (1 год)

Она бровист?)

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (2 года)

@sazonova_maria, училась, но работает по другой направленности)))

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Нет)

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 5 лет)

да, брови и ногти — единственное, что я делаю на постоянной ежемесячной основе,

дальше окрашивание волос идёт😄

Нравится Ответить
sazonova_maria
Мария ·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить