Жакенский
amalb8791
Жакенский·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите! Нужно сдать отчет ИП за первое полугодие: нюансы и сроки

Девченки кто может помочь сдать отчет за 1е полугодие по ип??

Комментарии

ass1996
Асель·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Я могу,недорого

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама троих детей

Здравствуйте!

Если что обращайтесь

Могу помочь)

ссылка

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Здравствуйте, пишите на ватс апп 8 701 525 45 69 Татьяна

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@tata-dr.nona, к ней обратитесь

Нравится Ответить