Marina
rostovtcevamarina
Marina·Мама троих детей

Пентаксим: опыт других родителей

Девочки, расскажите про Пентаксим, кто ставил, как переносили?

Комментарии

rostovtcevamarina
Marina·Мама троих детей

А то у нас у дочки на АКДС сильная реакция была, теперь вот и боюсь ставить

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (5 лет)

Пентаксим легче чем акдс

Нравится Ответить
anshtraukh
Анна Петрова·Мама двоих (младенец)

Хорошо дочь перенесла, вообще без реакции

Нравится Ответить
rostovtcevamarina
Marina·Мама троих детей

Температура поднималась, девочки?

Нравится Ответить
valera_dr.vrach
Валерия·Мама двоих (младенец)

Может 37,5 примерно но я градусник не ставила, никакие лекарства не давала

Нравится Ответить
valera_dr.vrach
Валерия·Мама двоих (младенец)

Пентаксим один ни разу не ставила, всегда вместе с чем то ещё

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (5 лет)

Ставили одновременно превенар и пентаксим, поднялась 37,5. Я думаю, что это на превенар. Ну вообще может подняться от любой конечно, это нормальная реакция

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (2 года)

Все хорошо

Нравится Ответить
valera_dr.vrach
Валерия·Мама двоих (младенец)

Без особых проявлений первые две, у сына тоже вроде всё норм было, слегка возбужденный был в день прививок

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 5 лет)

отлично, как и все прививки

Нравится Ответить
juliaps
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (5 лет)

Хорошо переносили

Нравится Ответить