Наталья
natasha2223
Наталья·Мама двоих (младенец)

Где сделать первую красивую стрижку сыну? Советы по детским парикмахерским!

Доброе утро! Девочки, посоветуйте детскую парикмахерскую, сына нужно постричь красиво, первая стрижка?

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

ссылка наш опыт тут описывала :)

Нравится Ответить
andrea27
.·Мама сына (1 год)

Style boys на горском .

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

+ плюсую

Нравится Ответить
tsvetkovam93
Марина·Мама сына (2 года)

Смотря где живёте

Мы ходим в воображулю в сиб.молле

Нравится Ответить
natasha2223
Наталья·Мама двоих (младенец)

Живём на родниках, но тут дочь стригла в год в кристале, не понравилось( про воображулю сейчас читала отзывы, много положительных.

Нравится Ответить
julia2410
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natasha2223 на Плановой у нас есть веселая расческа, но там 2 раза постригли не очень. Поэтому ездим

Нравится Ответить
julia2410
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Cool boys на горской.

Нравится Ответить