Гуля
gulia.92
Гуля·Мама троих детей

Как долго я учусь водить и почему у меня не получается?

post image

Девочки,такой вопрос к тем,кто водит машину) Как долго вы учились? Все ли получалось сразу? Чуть больше месяца назад переодически сажусь за руль на неоживлённых улицах, но до сих пор не научилась нормально водить .Некоторые моменты мне сложно даются(подавать назад например ,не говорю уже о парковке) и это меня очень расстраивает.Не смотря на мое сильное желание водить ,опускаются руки(((

1

Комментарии

almaz657
Зухра·Мама сына (1 год)

Я тоже хочу но боюсь , до меня туго доходит все

Нравится Ответить
romaha05
Ромашка·Мама двоих (3 года, 10 лет)

3 урок вождения и тоже теряюсь в городе 😫😫😫

Нравится Ответить
gulia.92
Гуля·Мама троих детей

Спасибо ,девочки🌷Вы обнадежили меня😃поменяю своего инструктора😂

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я заплатила за 10 занятий с инструктором

На втором мы выехали в город

После 3го она вернула деньги

Сказала , что я и так все могу 🤣

Все зависит от вас самой

И да , муж это самый плохой инструктор

Нравится Ответить
manur
Марьяша·Мама дочки (5 лет)

У вас все получится

Нравится Ответить
manur
Марьяша·Мама дочки (5 лет)

Все приходит с практикой.

С кем угодно но только не с мужем надо учитывается.

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама троих детей

Главное постоянная практика.

Нравится Ответить
elmira0505
Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да👍и ещё не реагируйте на агрессивных водителей в городе на всякие сигналы …

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама троих детей

10 занятий

Сразу села и выехала в город одна. Все получится. Кому то меньше , кому то больше времени нужно ❤️

Нравится Ответить
gulia.92
Гуля·Мама троих детей

Меня учит муж🙄может в этом дело😁

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама троих детей

@gulia.92, ааа) вот оно что. Я бы взяла уроки инструктора. Для уверенности.

Нравится Ответить
elmira0505
Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точно также 👍

Нравится Ответить