Кристина
kristi_d
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Коляска-автолюлька: аналоги Дюна лучше?

post image 1
post image 2

Девочки, кто пользуется подобной коляской/автолюлькой?

Дюна конечно стоит в три раза дороже, а эти аналоги по отзывам всем нравятся... Жду мнений🙂

Комментарии

yul03
Yuli·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возьмите дуну с Авито. Всяко лучше взять бу, чем аналог сомнительного качества

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (6 лет)

Угу и в случае дтп убьёт ребёнка. Деньги или жизнь решать только вам

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·В ожидании первенца

FooFoo рассмотрите, самый главный аналог дуны

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@darialsome, с чего вдруг по безопасности одинаковые?

Нравится Ответить
kristi_d
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@misstiq по безопасности конечно не одинаковые.

Но этот аналог хотя бы имеет сертификат безопасности, понятно что краш тесты не проводились

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@kristinadmitrieva89, Фуфу ввозилась раньше в Россию как коляска, а не как автокресло с соответствующим сертификатом безопасности. Как сейчас не знаю

Нравится Ответить
kristi_d
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Чёт фотки обрезались криво 😂 ну думаю смысл понятен

Нравится Ответить