Надежда
dhfgbfvrg
Надежда·Мама троих детей

На какой день цикла записываться на УЗИ для проверки на кисты?

Девочки на какой дц зарисыватся на узи, чтоб посмотреть нет ли кист, мажет коричневым

Комментарии

dhfgbfvrg
Надежда·Мама троих детей

У меня мазнуло один раз и всё

Нравится Ответить
arisha_k

Может тогда это овуляция так проявила себя

Нравится Ответить
arisha_k

У меня мазня из-за полипа эндометрия. Узи для проверки и подтверждения лучше на 5-7 д.ц.

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Эрозии нет?

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@kna16051991 на УЗИ еë не видно.

У меня 2 цикла в середине (перед овуляцией) мажет. Сходила на УЗИ вчера, всё хорошо. Сегодня на осмотр пришла к гинекологу, нашëл эрозию.. но говорит "фигня, не беспокойся ")))

Нравится Ответить
dhfgbfvrg
Надежда·Мама троих детей

@nastyadmitrii243 капец а с мазней жить как то не особо комфортно

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@kna16051991 я очень трясусь от страха когда это вижу.

Надеюсь, что у Вас ничего подобного и серьëзного не подтвердится! 🙏

Нравится Ответить
greshulya
Наташа🔆·В ожидании первенца

С 6-8 ДЦ

Нравится Ответить
baskirovasveta0
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

С 5по 8 я в это месяце ходила на узи все хорошо видно !

Нравится Ответить
dhfgbfvrg
Надежда·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
simase

Можете уже записаться, если есть кисты , то покажет в любой день цикла. А вообще до 8 дц узи малого таза делают. В середине цикла делают фолликулометрию

Нравится Ответить