Валерия
valeriya_888
Валерия·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать ребёнку папаверин при коликах?

Девочки, немного в замешательстве, у нас на данный момент колики и все что с этим связано 😣 ОДИН ИЗ врачей посоветовал растворять папаверин 1/2 таблетки, иногда давать (чтобы просто оказать помощь ребёнку в болевых приступах), читаю что можно после 6 месяцев и вообще отзывов никаких других не вижу о таком способе. Что скажете?

Комментарии

amantaevanastya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Энтерокинд есть почти полный если не найдёте пишите

Нравится Ответить
nesteicsha
Настя ·Мама сына-младенца

Саб симплекс помог и биогая.

Нравится Ответить
valeriya_888
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Звоню в аптеки, нет нигде в наличии 😩😩😩😩 Энтерокинда

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (младенец)

Я в семейной аптеке заказывала

Нравится Ответить
valeriya_888
Валерия·Мама двоих (младенец)

@anastasiya_23, спасибо! Обзвонили все аптеки Омска нашли, за 20 минут до закрытия примчались с мужем 😂💪🏽 оооййй надеюсь поможет !!!!!

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (2 года)

@valeriya_888 я давала по такой схеме: три раза в день, на протяжении двух недель. Помог с первого раза, но пробовала отменить через неделю, ещё беспокоить начал, опять начала давать и все прошло

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (2 года)

Энтерокинд и все прошло

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама двоих (младенец)

Биогая аципол нам пробиотики выписали

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (младенец)

Попробуйте купить энтерокинд отличные капли, колики прошли после них через три дня. Папаверин бы я таким малышам не стала давать . Я вообще считаю что лекарственные препараты должны даваться в крайних случаях

Нравится Ответить